Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Как собрать ребёнка в школу

Администратор блога: Margarita_Blank (блог открыт для всех)
Как собрать ребёнка в школу
У каждой девушки, женщины рано или поздно в жизни наступает момент, когда пора вести в школу своё чадо. И тут мы сталкиваемся с очень волнующим вопросом :"Как же собрать ребёнка в школу, и сколько потянет это по финансам? scratch "

Я вам скажу мои милые девочки, по финансовым затратам сильно уж накладно покупать всё и сразу. Собрав свою дочь в первый класс мы с мужем влетели в огромную копеечку. Школьная форма, тетради, ручки, дополнительные материалы и всё-всё-всё необходимое сдуру купили всё и сразу! Так сказать на радостях, что мы подросли и пора делать первый шаг к взрослению laugh Переходя во второй класс мы разделили закупку всего необходимого на две части, одну купили в конце учебного года, вторую часть приобрели перед началом учебного года. И снова по кошельку понесли удар, пусть чуть меньше почувствовалось, но всё таки! Переходя в третий класс мы уже заранее задумались над этим вопросом и стали постепенно всё закупать научившись на предыдущих годах (так сказать ошибках laugh ). После того как в конце сентября прошел у всех школьный ажиотаж и снизились цены, мы с мужем пошли за покупками. Сначала мы купили тетради и ручки на третий класс, в следующем месяце мы купили пластилин, краски, кисточки, карандаши, в следующем ещё немного необходимого. И знаете, к огромному нашему удивлению мы не почувствовали никаких потерь по финансам. Перед началом года мы удивились что, даже и не заметили как собрали дочь в школу dance Так что дорогие мои девочки учитесь на наших ошибках laugh А как вы собираете своего ребёнка?
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика