Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

С Наступающими праздниками!!!!

Автор
Опубликовано: 2681 день назад (22 декабря 2016)
+2
Голосов: 2
Как я обожаю Новогодние праздники!!!! Боже, как я их люблю!!! И чем дальше, тем раньше я зажигаюсь этим новогодним настроением )))) ну, или это потому что сейчас я дома. И шитье вместе с копирайтом занимаю куда меньше моего времени, чем моя основная работа, которую я уже благополучно четвертый год прогуливаю, если так можно выразиться, в декрете :)

Елка давно наряжена. Мешок с подарками наполовину укомплектован, и все для последних подарков готово. Только в этом году они будут съедобные, поэтому делать заранее ну ни как :)
С Наступающими праздниками!!!!


Новогодние костюмы для Эммы продолжают появляться smile А значит, надо много праздников! Чтобы успеть все поносить :)

Вчера был новогодний вечер на танцах. Для взрослых( вернее, для всех кроме детей 3-4 и 5-6). Эти будут позже.
Мы с девочками(точнее, мамами и бабушками) в салат лицом не упали, станцевали отлично! Ура smile

А Эмма была маленькой звездочкой, с которой все хотели фоткаться smile все дети за ней бегали, хотелось потрогать smile А она так разошлась, что я думала, и спать не будем )))) но приехали, успокоились, и баиньки ;)

С Наступающими праздниками!!!!


С Наступающими праздниками!!!!

С Наступающими праздниками!!!!

С Наступающими праздниками!!!!


И конечно же фото возле ёлки :)
С Наступающими праздниками!!!!


Жаль только, что я теперь обречена на все вечера и утренники быть в брюках... Это первый Новый год так .. Но ничего, не смертельно :)

Дорогие мои!!!! Поздравляю вас с наступающим праздниками!!!! Любите жизнь, любите друг друга, будьте любимыми и почаще Улыбайтесь!!!!

С Наступающими праздниками!!!!
3219 просмотров

Читайте также:

  • Преображаемся к НГ домашними средствами
    Преображаемся к НГ домашними средствами

    Как всегда перед праздниками становлюсь "стесненной средствами"))) Точнее нет лишних денег, чтобы сходить в салон и сделать что то со своим лицом. Имею в виду чистку лица. После завершени...

  • Милые девушки, с наступающим Новым Годом и Рождеством! !!!!
    Милые девушки, с наступающим Новым Годом и Рождеством! !!!!

    От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом !!! Подарки упакованы, правда, из-под елки их пришлось убрать из-за чрезмерного Эммушкиного интереса к ним :) Хорошо, что нашелся лоскут ...

  • ПОЗДРАВЛЯКА
    ПОЗДРАВЛЯКА

    У нас очень много праздников, начиная с дней рождений и общих, и заканчивая профессиональными и религиозными праздниками. Мне бы хотелось в этом разделе поддержать атмосферу праздника, возможно кто...

  • Благотворительные взносы в садике
    Благотворительные взносы в садике

    Прошло первое родительское собрание в садике... 10 минут уделили вопросу адаптации деток в садике, еще минут 5 - организационным вопросам, а все остальное время - вопросы финансового плана. Не смот...

Комментарии (6)
Voloshka # 22 декабря 2016 в 14:52 0
Как, как, как, Анют, у вас получились такие светяшки? И что это за фотки с усиками и ротиком? Фотошопка или это они "приставки на палочке"?
Anka # 23 декабря 2016 в 21:08 0
Светяшки - это же наш старый ежегодной костюм )))) еще на год и 3 Эмме с Илюшей шили/паяли. Я и о нем тут писала )))) и представь, какие мы "крупные", третий год его одеваем ))))) правда, в первый год шила так, чтобы одеть сверху на куртку зимнюю и гамаши, чтобы на улицу одеть. Второй год был как раз. А в этом году короткие штанины, рукава дошила, а капюшон чуть отпорола и перешила smile И вуаля, третий год костюм ))))

Светодиодная лента и сзади на спине карман , где приспособления с батарейками. Папа паял smile Мама шила

Усики и прочее - это штуки на палочках. У одних из детей-танцоров в номере были, потом мы игрались :)
Voloshka # 22 декабря 2016 в 14:55 0
Эммчонка прелестна, непосредственна и шикарна! С таким -то вложенным в создание настроения азартом - иначе не может быть!!! /Супер!!! ))))
Anka # 23 декабря 2016 в 21:09 0
Спасибо! Она у нас чудо!!!
Voloshka # 22 декабря 2016 в 14:57 0
А у меня все случится в последний день. С Божьей помощью. И пусть все будет ровно, спокойно и пусть я отнесусь к этому как так и надо! )
Anka # 23 декабря 2016 в 21:10 +1
Желаю удачи!!! Все случится! v
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика