Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Я и ребонок

Автор блога:
Проблема родителей (опекунов) с детьми
Неувязка отношения деток и родителей (опекунов) постоянно была и остаётся одним из главных вопросов психологии. Непременно, любой родитель (опекун) хочет выкормить собственного малыша разумным, интеллигентным, вежливым, но, на пути к данной цели почти все мамы и папы дозволяют некие оплошности. К примеру, увеличивают голос, когда не в состоянии задержать впечатления, лишают самодостаточности, навязывают ребёнку родное себе мировоззрение либо настоятельно просят очень много не досягаемого в данном возрасте.
В итоге, малыш (ребенок) прекращает выслушивать родителе (опекунов), готовит всё сообразно-собственному и имеет возможность и совсем сомкнуться в себе и совершенно прекратить идти на контакт.
Потому принципиально для родителей (опекунов) не утратить психологическую ассоциацию со собственным чадом и не доводить до происхождения трудных эмоциональных заморочек.
0 2285 1 комментарий дети и быт
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика