Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Я хорошая мама

Автор блога: Хорошая мама
Давайте знакомиться!
Доброго времени суток всем гостям нашего блога!
В самом начале предлагаю познакомиться :)
Меня зовут Ольга, мне 36 лет. Я мама очаровательного мальчишечки, которого зовут Кирилл. Моему сыночку три годика.
Наконец наступило то время, когда казалось бы, можно вздохнуть спокойней! Уже пережиты колики в пузике, первые сопельки, первая температура, уже наконец вылезли зубики, каждый из которых оставил шрам на сардце мамочки. Давно забыта эра памперсов и мокрых штанишек. Остались в прошлом безсонные ночи и бесконечная вахта на кухне.
Малыш уже самостоятельно ест и ходит в туалет. Он может объяснить что хочет, где болит и почему плачет. С ним уже можно договориться и что самое главное, добиться желаемого!
Все это замечательно!!! Но! Мы мамочки народ не угомонный!
Настало время кружков, секций, школ раннего развия!
И я конечно же не исключение. Не буду говорить, что хочу сделать из своего сыночка будущего гения (при всем желании у меня это врятли получится - сынок умен и сообразителен, но при этом не имет ни капли терпения). А вот привыть ему желание получать новые знания, я думаю можно. Но начинать надо рано. Думаю, чем раньше, тем лучше.
В своем блоге хочу делиться с вами разной информацией на эту тему. Расскажу о разных методиках обучения, о своем мнении о них. И конечно же было бы интересно узнать ваши мысли по этому поводу!
Итак НАЧИНАЕМ!
Всегда рада гостям! Зроровья всем мамочкам и их карапузикам!!!
Хорошая мама +1 2072 6 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика