Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+2 RSS-лента RSS-лента

Я - будущая мама

Автор блога: zolotaja
Бойтесь своих желаний
Несколько лет назад гинеколог поставила диагноз «поликистоз яичников». cry Она мне расписала возможные последствия, среди которых было бесплодие. Сказала, что мне нужно пить гормональный контрацептив, пока не захочу забеременеть. Потом она назначит другое лечение, чтобы возникла овуляция и я могла забеременеть (с моим диагнозом типа овуляции нет вообще).

Я пила эти таблетки года два и цикл был как часики. Но вдруг получилась задержка и я бросила пить таблетки. В этот момент было много проблем и к врачу сходить не получалась, т.к. к ней запись на 2-3 недели вперед. Месячные опять возобновились и 3 месяца шли как положено.

И тут мне предлагают новую работу, более высокооплачиваемую. В этот день задержка у меня была 2 дня, но я решила сделать тест на беременность. И что вы думаете? Он оказался положительным!!! Я была и рада, и в шоке, и вообще не передать словами…

И тут мне подруга, которая не знает, что я беременна, присылает таблицу scratch по которой можно определить пол ребенка в зависимости от возраста мамы и месяца зачатия. Не знаю на сколько таблица правдива, но… В этот момент я вспоминаю, что где-то год назад мне попалась на глаза эта таблица и я про себя подумала, что если хочу мальчика то как бы так забеременеть в 26 лев в августе.

Судя по таблице у меня будет мальчик. angel Так что бойтесь своих желаний, они таки сбываются… dance
zolotaja +2 3079 12 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика