Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Нужные вещи для мамы и ребенка

Автор
Опубликовано: 3663 дня назад (19 марта 2014)
+1
Голосов: 1
С появлением ребенка жизнь женщины полностью меняется! Отныне она уже не принадлежит самой себе, есть кто-то кому она нужна очень и очень сильно! А ведь порой, так хочется спокойно покушать, привести себя в порядок!
Для меня настоящим спасением стало детское кресло-качалка. С помощью него у меня появлялось это самое «личное» время. Усадив в него малышку, я включала ей веселого краба и находясь в поле ее зрения, могла заняться своими делами! Да и когда пришло время прикорма, около месяца я кормила доченьку в этом креслице!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Одной еще не менее нужной вещицей, по моему мнению стал развивающий коврик. Доченьке он пришелся по вкусу и она с удовольствием сначала лежала, позже сидела и игралась.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Детки растут, и моя доченька научившись самостоятельно сидеть потеряла интерес к столь любому и мной и ею креслицу и мы пересели на стульчик для кормления! К его выбору мы подошли очень серьезно, т.к. покупали вещь не на месяц и не на два, а как минимум на пару лет. Сейчас стульчик мы используем не только для кормления, но и для игр!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Научившись стоять, доченьке необходимо развиваться дальше – учиться ходить. И на этом этапе многие родители покупают своим деткам ходунки. Я как заботливая мама начитавшись о вреде и пользе этого приспособления, купила своему ребенку ходунки-центр игровой развивающий. Малышке он очень понравился и сейчас мы уже вовсю пробуем топать со своим любимым пингвином!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3426 просмотров

Читайте также:

  • Радость на пять минут.
    Радость на пять минут.

    Что бы мы с мужем не покупали из игрушек нашему сыночку радости у него на 5 минут. Он по началу так радуется, но стоит нам вернуться домой, как он еще немножко поиграет и все, ему снова интереснее ...

  • Как научить ребенка ценить деньги
    Как научить ребенка ценить деньги

    Вопрос конечно стоит не только о деньгах как об универсальном эквиваленте, но и о других покупаемых вами ему вещей как материальных ценностей. У детей есть привычка воспринимать покупки, деньги род...

  • И смех и грех
    И смех и грех

    Интересное явление женщина и ребенок. А особенно женщина во время беременности. Много хороших историй услышано окружающими об этом времени. Порой уже мамы, ставшие бабушками, то весёлым смехом то с...

  • Переезд с грудным ребенком
    Переезд с грудным ребенком

    Собираюсь переезжать в другой город, я одна с маленьким ребенком. Думаю, голова кругом идет. Переезжать надо за два дня, если быть точным завтра уже нужно съезжать с квартиры. Может кто знает какие...

Комментарии (14)
Natasha_FOX # 19 марта 2014 в 19:01 0
День добрый=) А я коврик сама шила, первые три месяца только на нем и играли) а во что играете за стульчиком для кормления?)
Tanya Ray # 19 марта 2014 в 19:13 0
Добрый) сидя в стульчике, мы пробуем рисовать, плюс на поднос кладу ребенку игрушки,а малышка с ними играет. Специально купили игрушку на присоске, с ней и кормить даже стало проще!
Tanya Ray # 19 марта 2014 в 19:15 0
Нам коврик подарил крестный дочери,а так у нас есть самодельный- на него я нашила большие яркие пуговицы, пластмасовые молнии,сделала шнуровку...
Natasha_FOX # 19 марта 2014 в 19:47 0
Прикольно, а мы в свое время на стульчике только ели, поэтому сейчас 19 кг))) А у нас на коврике детали из разных тканей - кожи, драпа, атласа)) Бабочки, цветочки, гусеницы на зеленой полянке))
Tanya Ray # 19 марта 2014 в 19:59 0
Прикольный у вас коврик) у нас на нашем еще есть место, дошью кусочки тканей))
AnnaPink # 22 марта 2014 в 11:52 0
А мне кресло понравилось очень! Не продаете?)))
Tanya Ray # 22 марта 2014 в 12:46 0
Нет, на нем теперь крестница качается)
Natasha_FOX # 23 марта 2014 в 18:11 0
Потомственные игрушки=)
Tanya Ray # 23 марта 2014 в 18:43 0
Ага)))))
Polya-lya # 3 апреля 2014 в 20:13 0
Все вещи которые вы перечислили бесспорно нужны. Но я все таки еще манеж бы включила=) а вот кресло-качалка, какова его примерная стоимость? От пингвина я вашего просто тащюсь, сестре показала она в восторге была.
Tanya Ray # 3 апреля 2014 в 20:26 0
Скрежета вещь классная,но нам его просто ставить некуда. Кресло мы брали в районе 700 грн,именно это фирмы Tiny Love,можете глянуть в интернете)) Да,а пингвин очень классный!! Дочь от него в восторге просто)))
Tanya Ray # 3 апреля 2014 в 20:27 0
Ой манеж вещь классная)))
Natasha_FOX # 4 апреля 2014 в 12:04 0
а нам манеж ставить некуда было в свое время)
Tanya Ray # 4 апреля 2014 в 12:35 0
Как и нам-если поставить манеж,то жить мне придется на кухне)))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика