Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Истории о беременности

Автор блога:
Питaние
Вo врeмя бeрeмeнности я питaюсь исключительнo нaтуральными прoдуктами. У нaс в семье культ eды и дoмашней кухни. нeмецкие врaчи говoрят, чтo есть надo всe, чтo зaхочешь. Тoлько ни чeм не злoупотреблять и не впaдать в крaйности. Всeго пo чуть-чуть. Фрaза «мне ведь нужнo eсть за двoих» абсoлютно нeуместна для них. Тaк кaк здoровое питaние мeня сoпровождает всю жизнь — перeстраиваться мне не понaдобилось. Инoгда, прaвда, срывaюсь нa домашнее вaренье. ничегo нe мoгу подeлать. мoя слaбость. Пoсле очeредного приступa звoню мужу c повиннoй и сoобщаю: «я съела бaнку вaренья!».
0 2324 1 комментарий
Гардероб
Мой гардероб сильно не изменился. специальной одежды для беременных у меня совсем мало — за исключением джинс и штанов. Я все так же люблю свои платья и во все влезаю. домашнюю одежду предпочитаю свободную и уютную. По праздникам не грех встать на каблуки — совсем ненадолго.
0 2762 1 комментарий гардероб
Внешность
Если говорить об изменении внешности, то округлилась немного, стала важной «пузаткой». Когда понимаешь, что в тебе растет твой ребенок, несколько лишних кг. не способны испортить настроение. Ты понимаешь, что становишься еще более женственной и желанной. Муж это чувствует и не забывает об этом напоминать постоянно.
0 2734 1 комментарий
Истории о беременности
Хочу начать с того, что абсолютно все изменилось с того момента, как я забеременела . От самосознания, понимания своего тела, до круга общения. Логичней будет спросить, что не изменилось. Забота любимых, друзей и самое главное, ощущение, что в тебе развивается новая жизнь-это магия.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика