Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Как бороться с аллергией.

Автор
Опубликовано: 3620 дней назад (30 апреля 2014)
0
Голосов: 0
Хотелось бы обсудить очень важную тему как "Аллергия". Я думаю, что каждая мама начиная с ввода прикорма сталкивалась с этим явлением. Но оказывается существует истинная аллергия и псевдо. Истинная аллергия не лечится, а только в момент обострения поддерживается разными препаратами. А вот к псевдо относится каждое высыпание наших деток. Так вот недавно (месяц назад) мы столкнулись с аллергией. Нам повезло с врачем. Наняли частного, так как нам его посоветовали. И не ошиблись. Состояние у ребенка было уже запущенное, так как местные педиатры назначили просто абсорбент и сироп от аллергии. У ребенка помимо сыпи появились отеки на ножках, животе. Начался жуткий зуд. Потом ребенок уже начал кашлять. Врач к которому обратились сразу посадил на очень жесткую диету. Из мяса только индюшатина, кроль и нутрия. Все только отварное или тушеное. Из круп только рис, гречка и кукурузная каша. Из фруктов яблоки только зеленые и то либо фреш, либо печеное. Можно хлеб бездрожжевой. По скольку ребенку не хватает полноценных витаминов добавили в рацион детское питание. На диете нужно сидеть 3 месяца. таблетками питаемся уже месяц. Через 2 нидели сыпь прошла и кашель тоже. Теперь будем сдавать бакпосев, имунограмму выяснять, что это псевдо или истинная аллергия.
2834 просмотра

Читайте также:

Комментарии (3)
Kassandra # 3 мая 2014 в 21:50 0
а у нас обсыпало всю спинку! начались сопли папа вирус в дом принес я начала растирать малышку эвкабалом пошла сыпь которая держиться уже 2 недели вот только сейчас начала немного уходить и сопли уже третью неделю не знаю может ли так долго вирус быть или это сопли аллергенные?!
0 # 4 мая 2014 в 23:06 0
на сколько я знаю маленьких детей ничем нельзя растирать очень большая вероятность аллергии. Разрешают растирать только пятки и то барсучим жиром. Думаю вам нужно к врачу обратится не слышала, чтобы сопли больше недели держались.
Kassandra # 4 мая 2014 в 23:56 0
да мы уже были у врача аллергию нашу уже долечили практически после этого уж точно ничем не буду масю растирать! сопли начали паралельно проходить хотя держались две с половиной недели по сути это кошмар просто
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика