Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Йога для беременных

Автор блога: oksana
Отношения в новом коллективе .
У моей старшей дочери были постоянные проблемы в обычной школе. Дошло до того, что в коллективе где она училась стало не популярным даже отношение к учебе. Моя дочь способна к обучению. Мы посещали еще по мимо школы и репетиторов по некоторым предметам. В классе была просто изгоем каким-то ботаничкой. Я устала от постоянных этих проблем, мне посоветовали пойти после 7 класса в лицей при университете. Она прошла успешно все экзамены и поступила. Это и стало решением проблемы. В колледже у нее появились очень современные и умные друзья.
Дети и развод
Мы с мужем прожили 10 лет. Теперь у нас две дочери, но отношения у нас стали становиться холодными. Он подал на развод и ушел к другой молодой пассии. Я его ненавидела, даже не давала общаться с детьми. Он подал в суд, взял адвоката. Добился того , что алименты он платить не будет, а самостоятельно заниматься всеми финансовыми вопросами детей и дочери будут проживать с ним. Сразу это стало для меня ударом, но меня поддержала подружка. Она подсказала что лучшее для меня будет согласиться. Теперь мои дочери приходят ка мне в гости и мы вместе весело проводим время. Может это и есть счастье материнства?
Йога для беременных
Первые мои роды произошли с проблемами, было много разрывов и так же тяжелая родовая деятельность. Перед тем как я забеременела второй раз, я подготовилась к этом. Много изучила информации по вопросу самих родов. Во время всей беременности стала заниматься йогой, особое внимание уделяла дыханию и гимнастике растяжения. Теперь у меня родилась долгожданная дочь и роды были легкими. Система дыхания в йоге помогает расслабляться во время родов, что способствует хорошей передышкой между схватками. Поэтому мои роды прошли легко и я уже на следующий день наслаждалась уходом за ребенком.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика