Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Идеальный родитель: миф или правда?

Автор блога: NiKa777
Ты в роддом, а он переживает!
Добрый день, мои дорогие девочки!!! Вот и подошел день, когда вам с животиком пришлось лечь в больницу. Это может произойти в назначенный срок или чуть позже...у всех по разному, я вот в больницу уехала ночью. Вот как было: муж в командировке, рожать через 4 дня...я спокойная, объевшаяся бананов легла спать, через пару часов почувствовала, что что-то не то. Так как роды первые, понятия о схватках у меня сомнительные. Это не главное, вызвала скорую, приехали. Забрали меня и мой "тревожный чемоданчик"... туда-сюда, роды (девочки не стоит их бояться, я когда в детстве руку ломала, вот это была боль, а так...нас больше пугают. Все терпимо, главное четко осознавать то, что скоро все кончиться...и вперед и с песней.=))) Так вот, пока я рожала, мой любимый летел на всех парах из Москвы в VLG, в этом он у меня умница... приехал, подарил 13 белых роз (дочку родила 13.11.13 и у него день рождение 13, только июля)))и ... и тут понеслось. Девочки, пока вы находитесь в роддоме и судорожно пытаетесь понять как обходиться с маленьким комочком. А там, как одевать правильно памперс, почему плачет, как правильно помыть...ой, дел куча. Когда у меня в руках осталась прищепка с остатками отсохшей пуповины, первая мысль, которая посетила мою светлую головку : "как ее приклеить назад..." Понимаю, смешно...но я испугалась до чертиков.
но мужу моему то совсем не до меня, пару раз позвонит в день, заедет полюбуется в окошко на доченьку и радоваться в кругу друзей. Да, так делают все без исключения мужики.В первый вечер они втроем с коллегами обмывали 3 кг и по-товарищески похлопывали его по плечу, мол мужик, молодец. А ничего , я рожала?А он только 9 месяцев назад посеял и поливал через раз,а? но они мужики, считают, что это полностью их заслуга. как-будто это он выносил... ага, я его ночью ватрушку попросила мне принести, так потом слушала целый час почему она мне не нужна! Второй день, похмелье и приезд следующей партии друзей...а это- кафе, бани, рестораны...и не нужно петь военных песен, что у вас не так!!! Ага, может степень разгулья разный, а так у всех...даже мой отец кутил, целую неделю...дочери радовался, а вот про имя забыл...ходила я мышонком...Так вот пока мы как бы не напрягаемся в роддоме, а ребенок с вами с момента рождения в палате будет, они устают поднимать стопку. Милые мои долго писать не буду, не стоит им запрещать, друзья все-равно приедут,. алкоголь все равно будет в крови...так что не тратьте нервы...милые мои голубушки!!! Вот вернетесь домой и прям с ходу можно ему нагоняй устроить)))вот это оторветесь...ахахаха, я таких эмоций давно не испытывала...эх, жаль, что секс запрещен в первые месяцы))))а то мы еще дня два не разговаривали, веселуха...))) Успехов, мои маленькие)))и только без нервов!!!
Привет всему слабому полу!!!
Привет всему слабому полу!!! Конечно, мне совершенно не понятно, почему человека,который выносил у себя под сердцем новую жизнь, называют слабым полом. Ох, мужчины, побывали бы вы в родильном отделение... тогда бы я посмотрела на вас...кто слаб, а кто нет rofl
В своем блоге я буду рассказывать о трудностях, которые приходиться переживать каждый день мамочкам и папочкам после рождения ребенка. Кто и как проявляет себя в "аховых" ситуациях. Да, дорогие мои мамочки, я предам огласке те моменты семейной жизни, которые мы умалчиваем и не обсуждаем в широких кругах. Так какой же он- идеальный родитель?
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика