Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Где лучше отдохнуть беременной женщине?

Автор блога:
отдых
Прекрасное время в жизни каждой женщины – беременность. И, несмотря на новое свое состояние, она, как и прежде может позволить себе путешествовать. Возможно, новые ощущения позволят увидеть мир с другой стороны. Ниже перечислены отели, где беременная женщина будет чувствовать себя максимально комфортно и период беременности и после рождения малыша.

Монако для беременных

Монако – считается самым спокойным местом на планете. Прекрасные пейзажи и чистейший воздух, как нельзя лучше подойдут для отдыха будущей мамы. Прекрасное место для отдыха отель HermitageMonaco. Роскошь интерьера исторического здания знали немало знаменитостей в своих стенах. Как приятно будет молодой мамочке после прогулки морским берегом возвратиться в шикарные апартаменты. Беременные смогут насладиться в местном спа-центре термальными ваннами с гидромассажем.

Другой, не менее известный отель Монако – Metropole. Предлагает множество спапроцедур и спортивных занятий. Они так полезны женщине после родов для восстановления. Пилатес, фитнес, аквааэробика – очень быстро приведут фигуру в порядок.

Испания для беременных – Коста Брава

В зимние холода так хочется солнечного тепла и света. Солнечная Испания для молодой мамы – отличный выбор. В КостаБраве резиденция AlvaParkResort&Spa лучше всего подойдет для беременной. Комфорт, покой и умиротворение, что может быть лучше для будущей роженицы. Отличныйспа-центр, различные массажи и изысканная кухня – все это прекрасно подойдет для будущих мам.

Женева для беременных

Благодаря бережному отношению своих жителей – Швейцария является одним из самых экологически чистых мест планеты. Красивые пейзажи, чистейший горный воздух – это все так подходит для беременной. Отличный выбор отель LaReserveGeneveHotel& SPA, находящийся на берегу озера в зеленом парке. Это место поистине прекрасно для проживания женщины до и после родов. Здесь есть бассейны, сауна, спа-центр и парная. Для маленьких детей от 6 месяцев до 13-ти лет на территории имеется отличный детский клуб.
0 2632 1 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика