Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Большая семья

Автор блога:
Плоскостопие,как подбирают стельки?
Здравствуйте ,мамочки! Сегодня ,ходили проходить специалистов,медицинский осмотр ,готовимся в садик.Ортопед как всегда ,в своем репертуаре! Плоскостопие...У меня третий ребенок и третий раз прохожу медицинский осмотр.Так получается, что все мои дети с плоскостопием? Или, это для бизнеса? Всегда предлагает приобретать специальные стельки,и только у него! У меня остались стельки от старших детей .Можно ли пользоваться ,этими стельками? Кто ,что об этом знает! Врач говорит, что к каждой ноге индивидуально подбирается! И мои стельки не подойдут!
0 3017 1 комментарий
Я больше радуюсь каникулам ,чем мои дети!!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всем привет !Меня зовут Татка Я мамочка троих детей! Старшие 2 мальчика , ходят в начальные классы . А младшенькая скоро пойдет в садик. Наконец, начались каникулы!!! dance Устали ужасно!!! В последний день учебы решили,устроить детям праздник ,шоу с мыльными пузырями.Дети были просто в восторге ! Взяла свою малышку ей всего 3 годика. Умница ,даже не растерялась поучаствовала в представлении!!!
0 2654 1 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика