Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Блог Наташки- мамашки:)

Автор блога: Natashka
Пупочная грыжа у ребенка. Надо ли оперировать?
У моего восьмилетнего сына практически с первых месяцев жизни стоит диагноз - пупочная грыжа. Никакого лечения не назначалось, хирурги всегда говорили, что если до 7 лет не пройдет, то надо будет удалять. К сожалению грыжа не прошла, но она не беспокоит сына, не болит, не тянет, визуально не заметна, только на ощупь. Поэтому я никак не могу решиться на операцию, не уверена на 100 % в ее необходимости. Хотя и говорят, что это не сложное оперативное вмешательство, но только один общий наркоз чего стоит.

Подскажите, кто-то сталкивался с подобным? И как вы решили этот вопрос, сделали ли операцию?
Летнее меню. Как и чем накормить детей в жару?
Девочки, столкнулась вот с такой проблемой, как питание детей летом. У нас уже несколько недель на дворе +30 и дети, особенно младшая доча, двухлетка, практически перестали кушать. А у меня то ли стереотипы сплошные в голове, то ли у самой от жары ум за разум заходит, все пытаюсь свою малышню накормить супами и кашами молочными, хотя и самой их совсем не хочется сейчас есть, но как же без горячего?

Мясное еще более-менее съедается, тефтельки и котлетки в основном, уже остывшие, а остальное с боем пытаюсь скормить. Только вот стоит ли это того?

Фрукты и овощи кушают дети хорошо, кисломолочные продукты без энтузиазма, все требуют бутербродов и печенек, но это же не полноценное питание получается.

Поделитесь пожалуйста, как и чем кормите своих карапузов в жару, какие блюда в летнем меню нравятся деткам.

Новые статьи
Соц кнопки
Статистика