Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Беременность - жизнь!

Автор блога: AnnaTrusha
"Народная медицина": лечим депрессию во время беременности!
""

Моя настоящая беременность хоть и желанная, но всё же явилась трудностью в психологическом плане. Проблемы были связаны в основном с внешними факторами: сломанный ноготь, очередь в больнице или проезд в общественном транспорте.
Естественно, любая эмоциональная нестабильность сказывалась на малыше. Я сразу отказалась принимать антидепрессанты, на мой взгляд, они оказывают вреда не меньше, чем лечат. Поэтому, посоветовавшись с врачом, я решила совместить приятное с полезным, а именно заняться плаванием. И действительно, спорт, хоть и легкий, расслабляет и снимает напряжение!
Самое главное, что в этот период меня поддерживал муж. Несмотря на то, что из-за сложившихся обстоятельств нас разделяли тысячи километров, он постоянно разгонял всех тараканов в моей голове!
Сейчас, когда у меня на душе неспокойно, моя крошка напоминает о себе, и все заботы быстро забываются!
AnnaTrusha 0 2578 6 комментариев
Одежда для беременных
Беременность - прекрасная пора для любой женщины! Она становится роскошной, приобретая шикарные формы и освещая всё вокруг своим внутренним настроем.
""

Но, с растущим чудом внутри нас, появляются явные проблемы с выбором подходящей одежды.
Так случилось и у меня. Не смотря на то, что я на 25 неделе беременности всё еще могу примерить старые вещи, стоит позаботиться о самочувствии маленького человечка внутри меня!
Большое разочарование было в магазинах "одежда для будущих мам". Никаких особых вариантов одежды для беременных девушек я не заметила. Коллекции в таких магазинах ничем, кроме цены, не отличались от коллекций одежды в других бутиках. Единственное брюки на резинках не часто встретишь в обычных магазинах.
Поэтому я решила зайти в отделы, которые так любила посещать до беременности, и на удивление, нашла подходящие платья свободного кроя, платья с завышенной талией и свободной юбкой, юбки с поясом-резинкой. Выбор большой, богатая цветовая гамма, цены приемлемые. Так что не спешите покупать вещи-балахоны в специализированных магазинах. Беременность - не повод позабыть о себе любимой! Наслаждайтесь этим периодом и чаще улыбайтесь!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика