Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Беременность с первых недель

Автор блога:
Токсикоз в первом триместре беременности!
У меня восьмая неделя беременности. Столкнулась с жутким токсикозом. Тошнота, как правило, появляется утром и может длиться аж до самого обеда! Рвота может быть несколько раз. Врач прописал таблетки "Хофитол", они улучшают работу печени и препятствуют сильному токсикозу. Однако я не ощутила действия этих таблеток, зато сегодня первый день, как перестала их принимать и перенесла утренний токсикоз терпимо, не сказать отлично. Девчонки, подскажите кто как справляется с токсикозом на ранних сроках беременности?
Образ жизни в первом триместре
Хотелось бы поговорить о стиле и образе жизни в первые недели беременности. Как правило с появлением новой жизни в теле матери происходят существенные изменения. Одними из этих изменений стоит отметить и новые пристрастия, новый режим дня. Часто бывает, что беременных одолевает сонливость, а также изменение вкусовых качеств. Например, мне стало часто хотеться выпить глоток холодного пива, хотя раньше я не была любительницей этого напитка. И вот вопрос, который меня интересует: "На сколько вредно употребление этого манящего напитка?". Несомненно, я неоднократно слышала, а так же читала о вредности алкоголя для будущих мам. Интересует мнение практическое, у кого какие мысли по этому поводу?!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика