Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Беременность при болезни щитовидной железы

Автор блога:
Зубная боль на седьмом месяце
У каждого из нас болели зубы, но на седьмом месяце беременности их лечение сопровождается дополнительными ощущениями. Во первых нельзя не только с использованием медикаментов при останавливающих боль, но и анестезии как таковой. Как сказали сами врачи можно нанести не поправимый вред плоду. Вооружившись книгой с народными рецептами заварила траву ромашку отваром которой полоскали рот с каждым появлением боли. В течении пяти часов появилось первое облегчение. В течении суток боль исчезла, до конца беременности зуб меня так и не беспокоил.
Боль в желудке на третьем месяца
На третьем месяца беременности появилась ужасающая боль в области желудка после каждого приема пищи. Посетив врача, направили на сдачу анализов и узи, которое показало развитие язвенной болезни. Предложили провести операцию в замен на искусственное прерывание беременности или прием препаратов, которые могут вызвать замирание на любом месяце. Практически отчаявшись была вынуждена обратиться к народной медицине в результате приема отвара ромашки и шалфея в течении дня появилось облегчение с последующим сокращением болевых ощущений и заживлением язв. Отвар из трав помог мне родить здорового малыша, после родов я стала более внимательнее относиться к лечебным растениям, которые при современном уровне развития медицины являются более эффективными методами.
В три раза завышенные показатели гормонов
На третьем месяце беременности после планового осмотра было обнаружено превышение показателей гормонов щитовидной железы в три раза. Врачи испугали меня, что ребенок не выживет, роды только кесарево и мой летальный исход не исключен. На мой страх и риск эндокринолог в срочном порядке подобрала заместительный курс на весь срок беременности с ежемесячным контролем показателей и перевели меня на учет в больницу для тяжелых рожениц. Каждый день приходилось принимать до 6 разных лекарственных средств уровень гормонов то понижался, то поднимался. На 7 месяце для очищения крови мне сделали два раза сделали гемодиализ. В результате в срок родился полноценный ребенок без каких либо нарушений и роды прошли без осложнений в присутствии мужа в течении нескольких часов. Советую всем у кого есть заболевание щитовидной железы не бояться и пробовать рожать, как видите на моем примере бывают или исключения, или современные препараты и опыт врачей творят настоящие чудеса.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика