Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Беременность, как лучший момент в жизни!

Автор блога:
С какими проблемами во время беременности может столкнуться будущая мама?
Когда беременность протекает спокойно и насыщенно, естественно чувствуешь себя хорошо. Но как быть, если до декрета осталось почти 1,5 месяца, а утомление на работе уже достигает максимума? С такой проблемой я столкнулась на 5 месяце беременности. Животик уже вырос, мой малыш к тому времени весил по показаниям УЗИ уже более 440 грамм + воды, и всё вместе давало ощущение ужасной усталости на работе. Поначалу я купила бандаж, ведь он поддерживает животик и равномерно распределяет его вес на пояснице, но я так и продолжала уставать. Потом стали отекать ноги, всё по той же причине. Мама посоветовала кушать кабачки, мне понравилось, отличное средство. Я готовила их на обед, добавляя в супы и рагу и отёки прошли.

Через неделю я решила - ребёнок важнее и взяла больничный на месяц, а потом пришёл срок декрета. Вот так я и избавилась от усталости и сейчас мы с малышом уже чувствуем себя намного лучше, радуемся жизни!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика