Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Be yourself! Be free! Just be!

Администратор блога: (блог открыт для всех)
Здоровый образ жизни. Пункт 1
Как бы мне не было стыдно это признавать, но я должна это сделать. Есть у меня одна гадкая привычка - курение. Задумавшись о малыше, я решила, что первым пунктом будет именно борьба с курением. Помнится однажды я слышала, что женщина не успевшая бросить курить до беременности, должна делать это очень осторожно, постепенно. Но когда спросила у своей подруги, услышала следующее: "Да ты что, меня от одного запаха воротило, что я даже думать больше не могла о сигаретах". Поскольку я хочу приготовится к беременности, я решила действовать немедленно. Сегодня прекрасный день, чтобы начать! Что же, пожелаете мне удачи?
Фото малышей в социальных сетях.
Обычно важные дела начинают с понедельника, вот и я пока позволю себе отвлечься от составление моего будущего плана. Сегодня ходила по страничкам своих друзей в социальных сетях и заметила одну вещь: не все молодые родители спешат выкладывать фото своих малышей, однако, создавая некую интригу, могут позволить себе выложить фотографии ножек или ручек малышей, фото с коляской и т. д. Хотелось бы узнать мнение молодых родителей об этом. Стоит ли выкладывать фото малышей на общее обозрение? Я как-то очень настороженно к этому отношусь. С нетерпением жду ответов. )
0 3149 5 комментариев
Планирование беременности. Трезвый подход.
Так уж сложилась, что в жизни я всё привыкла планировать. Вечные листочки, списочки, ежедневники... Родители воспитали во мне некий комплекс отличницы - всё всегда необходимо делать на пять. Магистерский диплом получала параллельно работая, мечтая о карьере и прочем... Однако здесь произошёл первый сбой - мне сделали предложение. smile Да-да, "сбой" забавное в этом случае слово, трудно применимое... )
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика