Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

9 месяцев моей жизни

Автор блога:
А ваши мужья ходят с вами на узи?
Вчера были на узи. У нас мальчик, Коленька - о чем мы вчера и узнали. Но вот меня интересует такой вопрос: а ваши мужья не протестуют на ваши просьбы сходить с вами на узи? Мой муж говорит, что не видит смысла смотреть на экран, т.к. он просмотрел уже фильм по Дискавери о детях в утробе матери и ничего нового на узи не узнает, типа все дети в животе одинаковые. "Вот родится - тогда и посмотрю". Правда я его затянула на узи - и муж с интересом наблюдал за нашим малышом на экране. Но после выхода заявил, что на узи больше не пойдет)) Боязливый у нас будущий папочка. А у вас какие мужья в этом плане?
0 3128 4 комментария
Неожиданная новость
На рождество мама моего парня нагадала, что в этом году я рожу ребеночка и выйду замуж. Ее слова меня рассмешили, ведь в ближайшие пару лет я не планировала детей. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает... И стоило лишь раз пропустить прием противозачаточной таблетки... И я уже беременна 7 недель.
Живу с этой новость ровно месяц. И теперь не понимаю, почему раньше не хотела малыша. Такой счастливой, как сейчас, я не была никогда.
Во мне живет маленький человек, развивается, уже имеет сердце и умеет шевелить ручками.. Знать это - очень большое счастье.
0 3039 16 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика