Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

5 августа 2014

4340 дней назад
Мне тоже говорили что соски нужно подготавливать к кормлению, и когда принимаешь ванну и в любую удобную минутку, либо отводить для этого св
4340 дней назад
Конечно, все мы не без греха. Бывает поддашь в запале ребенку по попе, а потом (по крайней мере мне) бывает жутко стыдно... И все таки мне к
4340 дней назад
Я вводила пальцем (очень аккуратно и расслабив мышцы) ни разу не лопалась капсулка (если не изменяет память вводить нужно на ночь
4340 дней назад
Не про то что натощак такое нельзя это я знаю, но буду иметь ввиду ваш рецепт сока и обязательно попробую его.
4340 дней назад
Вот да вот эти свечи мне назначали вагинально, и они очень даже хорошие. Но вот вводить их не очень то просто, они могут лопнуть, мне в род
4340 дней назад
Попробуйте, я ответила на ваш вопрос в предыдущем комментарии. Мой сынуля пил этот сок, правда всего пару стаканов выпил и ничего нормально,
4340 дней назад
А знаете ,я решила следующий раз заменить лимонную кислоту лимонным соком, который же можно выжать самой, ведь это все натуральнее нежели ли
4340 дней назад
Кстати, начиная со второго триместра, соски необходимо готовить к кормлению грудью
4340 дней назад
Вкус похож на апельсиновый сок, не такой прям насыщенный как свежевыжаттый, но очень вкусно.
4340 дней назад
Я в первом триместре лечила молочницу Полижинаксом помогло хорошо.,. при чем за один курс
Соц кнопки
Статистика