Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

5 августа 2014

4340 дней назад
Может этот мальчик хочет привлечь внимание, а может просто такой агрессивный и хочет показать свою силу. Если это второй вариант, то от него
4340 дней назад
irisska добавляет комментарий на странице Улыбнуло :):
Ой, обожаю детские приколы. С удовольствием их читаю и слушаю. Это всегда так мило. Записывайте обязательно. Потом вместе читать и смеяться
4340 дней назад
Та ну, творчеством это пока не назовешь. Зато малыш получает несказанное удовольствие. Мы рисуем на большом листе на полу. Застилаю одноразо
4340 дней назад
Вы знаете, я, восхищаюсь вами. Честно. Во-первых, в моих глазах вы очень сильный человек. Я не представляю какую силу внутреннюю нужно иметь
4340 дней назад
Заговорит, потом будет болтать без умолку))) Моему сыну 1,4, но объективно - он еще не разговаривает. По каким-то там нормам в год ребенок
4340 дней назад
Да , а у нас арбузы прям с полей везут, и все сахарные красные и сладкие, муж вот приедит обестся он их очень любит.
4340 дней назад
а мы их пока не едим, еще не вкусные они какие, будем ждать конец августа
4340 дней назад
Какая чудная история))) А что же в этом плохого, ребенок получил удовольствие , а добрый дядя поощрил то что ребенок стремится к общению и т
4340 дней назад
SvetLana77758 получает награду "Лучший советчик ;)":
За достижения в добавлении комментариев и помощь другим учасникам
4340 дней назад
По моему мнению - не нужно никаких наголовников и наколенников! Человек за свое детство должен получить все необходимые ощущения, и не нужно
Соц кнопки
Статистика