Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

6 августа 2014

4341 день назад
Вы не правы я пила лактационные чаи и мне помогала...другое дело что мне нельзя было кормить,потому что после кесарево антибиотик в молоке б
4341 день назад
Вы знаете, когда мы с мужем "зачинали" наших сыновей (и первого, и второго мы заранее планировали), этот процесс тоже стал уже нап
4341 день назад
Согласна...один абзац не соответствует другому.
4341 день назад
У меня ребенок на смеси,но колики у нас были просто сумасшедшие...так что это не всегда зависит от кормления как оказывается.
4341 день назад
1.5 года это мне кажется что много для сосания соски....нужно раньше отлучать.
4341 день назад
у моей подружки дочке сейчас девятый месяц так у нее малышка в семь месяцев сама отказалась от соски.
4341 день назад
Полностью с вами согласна....не будет же малыш до школы с пустышкой. Придет время ребенок сам откажется.
4341 день назад
4341 день назад
Я тут у кого-то в постах книжку нашла "Пять языков любви", в которои говорится, что все люди проявляют свою любовь в соответствии
4341 день назад
Меня тоже тревожит вопрос об отлучении пустышки, переживаю что б не очень сильно капризничал.
Соц кнопки
Статистика