Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

1 октября 2016

3552 дня назад
Настюш, у каждого в каждый момент жизни своя правда. И каждый человек , как бы ни любил-обожал маму, все равно бухтит на нее и она на него.
3552 дня назад
Эх, эти сопли... у моих тоже у всех насморк. Это какое-то уже перманентное состояние, бррр, уже хочется чтоб все здоровенькие были!
3552 дня назад
Мой оочень долго не ел соссиски. Но любил Московскую с/к колбасу. Ну что, я ему ее давала. Потому что она таки натуральней сосисок. ))) Счаз
3552 дня назад
Круто! Вас можно поздравить ))) я заметила, что мальчишки по-другому устроены, чем девочки. Моя дочка чуть ли не с пеленок всегда делится ед
3552 дня назад
конечно, так и есть - манипуляторы они редкостные, а с родными людьми так этот номер прокатывает на УРА. Спуску давать низзя!!! )))
3552 дня назад
Мы сегодня даже на фонтанах погуляли, папа наш соблаговолил выгулять нас по ходу пьесы... )) Правда, как тока мы сели в маршрутку - мне зало
3552 дня назад
И я признаю, что я сама - такая! Да. Чессно говорю. Мне легче поделиться ,когда много чего-то. А когда мало - ой как жалко делиться...и иног
3552 дня назад
И я ж понимаю - было б 3 разных или тока одна - никогда б не поделился бы! )))
3552 дня назад
Но вот сегодня удивил.. папа принес ему 3 ОДИНАКОВЫХ конфеты на палочке ЛОЛЛИ ПОПС Рошеновских. Клубничных. И ввиду того, что их АЖ ТРИ И ВС
3552 дня назад
)))))))))))))))))) Отсутствие таких договоренностей тоже чревато потребительским отношением ))))) Потому что это отношение может вылезти отк
Соц кнопки
Статистика