Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

1 мая 2015

4076 дней назад
Юль, счаз так мало нормальных талантов! Если есть способности и тебе это нравицца - надо развивать! Обязательно!!!!
4076 дней назад
Ну как по мне, так фотосет - это когда классные фоты сразу, без обработки... ) и
4076 дней назад
Посмешила, Насть: в мужа пошла!! )) Помню-помню, как он сооружал на елку гирляндушку! ))
4076 дней назад
ДА, Я ТОЖ ЧИТАЛА, ЮЛЬ, ЧТО ЗЕРКАЛКИ - ЭТО ГЕМОРНО, ЕСЛИ ТЕБЕ ПРОСТО Н ЧТО-ТО КЛАЦНУТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СРОЧНО, ВПОЙМАТЬ МОМЕНТ, ТАК СКАЗАТЬ. Т
4076 дней назад
Ха, а у нас если блондинка, значит обязательно ДУРА((
4076 дней назад
А у нас в тюрьме сидеть от 5 до 7 лет. А еще в России начались гонения, кто хоть как-то "помнит" о Немцове.
4076 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi добавляет комментарий на странице Злося!!!...:
Что-то вроде "Мертвые доктора не врут". Но пока я Томаса Манна читаю. А эта книга в очереди.Но когда я ее искала, нашла про сладко
4076 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi добавляет комментарий на странице Злося!!!...:
Наверное) Я сама иногда думаю, что не мешало бы набраться решимости и ответок в случае чего...Но мне всегда плохо становится, когда я обижаю
4076 дней назад
Вот это закон подлости) У нас полно всякого хлама, типа подсвечников, салфеточек дурацких, шкатулок таких же, тарелочек...В общем,забавно. ч
4076 дней назад
Не думаю, что это чревато чем-то серьезным. Просто это выглядит не очень воспитанно, что ли.
Соц кнопки
Статистика