Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

2 мая 2015

4075 дней назад
Хотя, опять же, есть в этом что-то...В дневниках Марии Башкирцевои была одна красивая фраза о том. что любовь - это флакон с духами.Когда на
4075 дней назад
Но не у всех ведь публичных людеи жизнь печально складывается. Хотя фотки есть у всех. Тут больше от энергетики человека зависит. На кого-то
4075 дней назад
А как же сила мысли? Мне кажется, если внушать, что красивая, то и замарашке удастся раскрасивиться.Тем более все у нас решает одежда, аксес
4075 дней назад
Птичка улетела) потому что они себя плохо вели))
4075 дней назад
Мне кажется, детки с грустным личиком просто копируют личики взрослых. Им смешно от этого. Не думаю, что внутри у них грустно.
4075 дней назад
Шикарное фото о любви)
4075 дней назад
)мне кажется, дур с любым цветом волос хватает. В Швеции практически все блондинки. И что? Страна дураков? Не слышала ни разу, чтоб об этои
4075 дней назад
И как ты себя перед ними оправдала?)

1 мая 2015

4076 дней назад
4076 дней назад
Кристина ИзЛеса добавляет комментарий на странице Злося!!!...:
такая же ерунда была. Полезла одна благодетельница дрянь покупать в киоске для моей старшей(тогда маленькой) пока пыталась объяснить ей по х
Соц кнопки
Статистика