Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

2 мая 2015

4073 дня назад
Что могла бы больше полезного сделать. И меньше проблем бы имела, и переживании.
4073 дня назад
Хммм...учитывая, что к нам в роддом пускали всех и круглосуточно,..диву даюсь, как у нас нет вопиющих заражении.Или с самого детства прививк
4073 дня назад
Жуть...Не думала, что это НАСТОЛЬКО заразно...У малышеи ведь мамины антитела
4073 дня назад
Однажды я видела девочку и не могла понять, то ли она очень дорого одета, то ли это все - одна сплошная подделка. Настолько безвкусно и крич
4073 дня назад
Думаешь, тебе поверили?)))
4073 дня назад
у меня одна знакомая все любила выкладывать фото Вконтакте в нижнем белье в примерочной магазина. Я когда увидела, думаю ничего себе, вроде
4073 дня назад
Ольчик, что за история с пропавшим мотоциклом. Тебе можно картины вышивать и продавать)
4073 дня назад
Оль, ты прям открыла все "прелести" Европы, ох, куда катится мир..
4073 дня назад
у нас тоже без прививок в школу и в сад не берут. Пытаются, конечно, мамы, которые против прививок решать вопрос через департамент, так как
4073 дня назад
Ну а что делать)) ты скоро такой же станешь находчивой))
Соц кнопки
Статистика