Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

13 мая 2015

4060 дней назад
Дают - бери! Эта мантра помогает. А еще если Литвака Олиного со "Сперматозоидом" почитать - так вообще становится все проще, чем н
4060 дней назад
Оооо, Юля, это кстати, вариант! Задумкой мастера счаз любят объянять даже унитаз посреди выставки. На фоне такого креатива мы так, невинн
4060 дней назад
Оль, мне кажется, для всей кв-ры лучше аромалампа - капнуть немного эфирного масла в водичкуи под свечку... Или же аромасчсвечи (хотя, как п
4060 дней назад
А я обожаю можжевельник! Это такой кайф - его запах! В Крыму покупала подставки под тарелки, ставишь горячую - и запах идет, круть! )
4060 дней назад
ага, Юль, вот спать ложилась и торкнуло! ) Забавные игры разума, что ни говори! )))
4060 дней назад
а как ты это сердечко, Юль, зашиваешь наухнарь, или веревочками затягиваешь? Ну чтоб ваще не сыпалось ничего из него?
4060 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице "Двоюродная" мама:
Ой,Ой,ой. Я вот из тех, у кого "так ото... стираное"... (( Никогда не получалочь довести все до белизны. Хлорка - портит ткань и в
4060 дней назад
m_lerik добавляет комментарий на странице Учу.:
Трудно сказать... но гляжу - на июнь, вроде афиша есть. Я же в детские театры уже давно не ходила, может в них как-то не так, как во взрослы
4060 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице "Двоюродная" мама:
Оля, у нас эти быбушки трансформировались в какой-то эксклюзив: они сидят на лавочках на площадке. ТаМ, где солнышко есть - там и сидят. В т
4060 дней назад
m_lerik добавляет комментарий на странице Учу.:
У нас в "детстве", все было, кажись, среднестатистически) спали в коляске до полугода, потом сидели из нее смотрели - причем надо
Соц кнопки
Статистика