Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

6 ноября 2015

3887 дней назад
Круто,жаль в своё время не додумалась( сынуля у меня был очень активным и такая штука явно бы не помешала.Согласна,что у всех детки разные и
3887 дней назад
Мой ребёнок вообще не захотел соску,да и с бутылочки пил мало.Мы быстро перешли на поильник,ложечки,чашечки.До 6 месяцев сын признавал тольк
3887 дней назад
Маргонда добавляет запись на стене клуба Чем можно заняться в декрете!:
Я тоже работаю в интернете,времени хватает и на себя и на чадо)Сейчас вообще очень трудно найти подх
3887 дней назад
Если нету противопоказаний,то нужно заниматься сексом в удобных и безопасных позах.Это очень важно для пары.
3887 дней назад
Еще как имеет право! Но ерунда ж в том что он голоден, он хочет, он всем кишки выматывает и себе нервные клетки убивает)
3887 дней назад
не представляю картошку с котлетой на праздник)) хорошо не борщ хоть) Нет, не доставало, у нас такого не было никогда
3887 дней назад
3887 дней назад
Спасибо за информацию)С детства бронхиты для меня большая проблема,буду пользоваться вашими советами!
3887 дней назад
почему взрослый имеет право сказать - я не голоден, не хочу, в конце концов - нет настроения, а ребенок ДОЛЖЕН!
3887 дней назад
не кормить умышленно и не ест сам- это полярные понятия. нужно оставлять за ребенком и вообще любым человеком право выбирать еду и принимать
Соц кнопки
Статистика