Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+7 RSS-лента RSS-лента

Обо всем по немногу или важное для меня

Автор блога: Дарья Серомахина
Работа
Здравствуйте всем!
Вот и вышла на работу после декрета. уже месяц проработала и поняла- я просто маниакально рада своей работе! Как я могла просидеть в декрете около 2,5 лет? Я совершенно отстала от жизни людей, коллег, моды, каких то особенностей на работе!сейчас я не могу понимать людей, женщин которые не хотят работать вообще, полностью посвящая себя дому и детям. Нет, конечно, декрет самое чудесное время, время единения с малышом, которого уже не будет никогда, время полного растворения в своем ребенке.Быть может у других по другому, но у меня так.
Сейчас утром мы всей семьей встаем на "работы", кто куда, и с важным видом идем каждый на свою music малышка в садик, сын в школу, мы с мужем на свою любимую работу. Вечером все собираемся и также проводим время вместе. Не знаю, насколько долго продлится моя эйфория, но я наконец то снова стала соцально активной и социально ПОЛЕЗНОЙ леди!
Подслушано или начало...
Всем доброго времени суток!
Данный блог навеян разговором в жк двух глубокобеременных девушек, даже скорее всего девочек, от силы достигших порог совершеннолетия.Одна из них жаловалась своей коллеги по положению laugh , что боится,что не будет любить свою малышку, так как уже сейчас жалеет, что ждет девочку, а не сына, уже страдает от сильнейшего недомогания, прыщей, сухих волос, как мочалка, болей в костях и прочих радостей. Другая же напротив выглядела определенно счастливой, красиво одетой, ухоженной беременяшкой- ВЕДЬ У НЕЕ ЖЕ БУДЕТ СЫН.
Сейчас для меня смешно слышать подобные разговоры. Я, являясь мамой двоих детей- сына и дочки, могу с точностью сказать, что в моем случае было все наоборот. Первая беременность случилась незапланированно, были сложности со здоровьем, набрала очень много, ходила как развалина на протяжении всего срока. Естественно на внешность и прочие красоты особенного положения времени и желания не было. Родился сын.
Вторую беременность планировали долго. Через год наконец то получилось! Заветные две полоски унесли на седьмое небо от счастья, глаза светились, кожа сияла, заметно округлившийся животик вызывал умиления окружающих. Чувство эйфории поддерживало красоту и обаятельность будущей мамочки на всем сроке беременности и даже далеко после родов. И кстати- у нас дочь.
Так что милые дамы, все зависит от Вашего настроя и желания!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика