Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Два ребеночка

Автор блога:
Мамины хлопоты (3)
Как научить детей слушаться
Как и у всех мам, у меня в одно время возник вопрос, а как-же вести себя с детьми, чтобы они слушались. Конечно, такие способы, как битье по попе, наказания в углу и прочих жестоких отношений к детишкам, я для себя сразу перечеркнула.
0 2568 1 комментарий
Спорт с детьми, когда и как?
Начну из далека. Как я только родилась, папа сразу сказал, что его дочь будет спортсменкой. Скажу без хвастовства, так и случилось! Спортивная гимнастика заняла 20 лет моей жизни. Соревнования, награды, слезы, радость друзей и родственников, неповторимые эмоции!
По рождения моих мальчишек, я сразу задумалась, о их дальнейшем будущем.
0 2837 2 комментария
Как справится с двумя детьми сразу?
Мы долго определись и настраивались на важнейший шаг в нашей жизни, рождение первенца. Было крайне неожиданно услашать, что у нас будет двойня. Конечно же мы в шоке от таких новостей, но вдвое больше счастья и естественно хлопот. С первым мы справились, радости не было предела. А вот хлопоты начались сразу, по приезду дамой из роддома, но со временем приспособились и начали справляться. И тут я хочу поделиться с вами,несколькими правилами, которые облегчат вам жизнь.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика