Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Я - мама!!!

Автор блога: natasha
Хочу второго ребенка, но боюсь токсикоза
Привет всем мамочкам и всем будущим мамочкам! Я - счастливая мама годовалого сынишки! Но сынишка дался мне очень и очень тяжело. Хочу второго ребенка (доченьку), но сильно переживаю. Моя первая беременность протекала тяжело в плане моего самочувствия. Очень замучил токсикоз. И не первые три месяца (как мне обещали врачи), а все девять!!! Вплоть до родильного зала и двух часов до родов! Мне не помогало ничего: ни капельницы, ничего. Единственное, от чего немного становилось легче - это от цедры лимона и водички боржоми, но это уже на последних сроках. Да и потом меня от лимона стала беспокоить аллергия. Сейчас ребенок страдает тоже аллергией. Думаю, не из-зи моего поедания лимонов?
В общем, как говорится, вспомню - вздрогну. Хотя многие говорят, что беременность беременности рознь. Вторая может протекать легче. Так что же делать? Не отказываться же от рождения второго ребенка из-за токсикоза?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика