Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+14 RSS-лента RSS-лента

Немного о главном

Автор блога: Tanya Ray
Платить или не платить... вот в чем вопрос...
Ну скажите, что в нашем мире бесплатно? Мы сами везде и всячески стараемся" подмазать", так почему же в таком серьезном вопросе мы пускаем ситуацию в свободное русло?! Ведь рожает женщина один, два ну максимум три раза в жизни, зачем рисковать своей жизнью и жизнью ребенка?!
Вопрос "заказных" родов волнует любую будущую мамочку буквально с первых дней беременности! Как говорит моя хорошая знакомая :"Три часа - это тоже беременность, и рожать уже скоро!". Я как современная девушка, для себя решила четко и безоговорочно - рожать я буду только у "своего" врача и только за деньги! За "роды" я договаривалась заранее - рожать ставили летом и я очень боялась,чтобы выбранный мой роддом в это время не закрылся на мойку!
Роды начались на неделю раньше ПДР, утром отошли воды, позвонила врачу, после ее категорического срочно едь в роддом собралась и отправилась за своим счастьем!!!
В "доме счастья" меня уже ждали, определили в предродовую, пришла моя врач и закрутилось- завертелось... Доктор была все время рядом со мной, держала за руку... Через шесть часов в моей жизни изменился самый главный статус - я стала мамой!!!!
В палате я была с ребенком и своей мамой. За "роды" я заплатила 2000,00 грн ( в переводе на рубли это около 8000,00 руб) и 450,00 грн ( 2000,0 руб) за нахождение в отдельной палате, в роддоме я провела 4 дня.
Возвращаясь к вопросу о смысле "заказных" родов могу сказать,что спустя почти 9 месяцев после, я ничуть не сомневаюсь в правильности своего выбора!!!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика