Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
16 мая 2016
3606 дней назад
venera
добавляет комментарий на странице А у нас ветрянка!:
Спасибо! Пока я вам тут слезы лила, нам уже полегче:)))
3606 дней назад
Да уж... идеально болеть ветрянкой, выходит .как раз в садике.
3606 дней назад
ха-ха! ну а что) раз уже мазать, так хоть с удовольствием и для красоты))) умничка что так придумала))
3606 дней назад
Думаю карточку найти можно. Как только она пишется правильно-научно.... да и в моей карточке только врач и разберется:)
3606 дней назад
мне кажется, совсем маленьким тяжелее, потому что их сложнее отвлечь и им не объяснишь что надо перетерпеть и это скоро пройдет.
3606 дней назад
А наша Эмка страшно любит ходить к дяде врачу. Теперь, блин, не поймешь- у нее что-то правда болит, или просто кота проведать надо (у него в
3606 дней назад
оу, это нехорошо(( моя тоже пьет а потом фонтачиком со рта плюет, козявка малая! но это она невкусное так. а сиропчики мы пьем нормально.
3606 дней назад
Примерно та же система)) старший говорит " вот заболею, мне динозавров рисовать будешь"
3606 дней назад
Верочка, желаю вам скорейшего выздоровления! Пусть все пройдет как можно безболезненней для вас всех! Держись!
3606 дней назад
А мою карту посеяли. Ту, что в больнице была со школьного возраста и до совершеннолетия. Зато самая первая осталась. Ее мне бабушка вела, он
Соц кнопки
Статистика
