Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
18 марта 2014
4260 дней назад
СВЕТЛАНАН
добавляет комментарий на странице Какое детское питание вы даете своему малышу, покупное или собственного приготовления?
Замечаю, что:
С 6 месяцев давала отварную рыбку (измельченную) с сливочный йогуртом или сметаной, говядину с капелюшечкой бульончика (тоже измельчала, пюр
4260 дней назад
создает блог Внематочная беременность,симптомы,последствия
4260 дней назад
Елена Колесник
добавляет комментарий на странице Девочки, подскажите, пожалуйста, как сбить температуру у грудничка? Ребенку 10 мес.:
Малому или много питья комнатной температуры даю или нурофен. На ночь свечи эффералган могу поставить.
4260 дней назад
romashko
создает блог Раз - ромашка, два - ромашка)))
4260 дней назад
Планирую в скором времени на недельку оставить, репетиция перед летом. Отношения на расстоянии.
4260 дней назад
СВЕТЛАНАН
добавляет комментарий на странице Скажите, а какие кашки вы даете своему ребенку - фирменные детские или же варите из обычной крупы?:
Питание ребенка было очень разнообразным - и покупным и приготовленным дома.
Соц кнопки
Статистика
