Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
25 марта 2014
4378 дней назад
Businka19892014
добавляет комментарий на странице Как вы относитесь к тому, что ребенок смотрит телевизор? Моей дочери еще нет годика, но я ей включаю:
да, у нас тоже иногда тяжко дается кормление ,но я все равно боюсь перед телевизором кормить!!!
4378 дней назад
nastyulya
и Natasha_FOX стали друзьями
4378 дней назад
Мы не сдавали никогда анализы по первому зову нашего педиатра, а то лишних бы, за 3 года жизни, уже был вагон и тележка...))
4378 дней назад
nastyulya
добавляет комментарий на странице Девочки-Мамочки! У кого растяжки есть, как боролись? Уже два года борюсь (конечно, нерегулярно) с эт:
Так в таблетках мумие тоже настоящее, только это как бы уже приготовленное для удобного применения. И мне отлично помогло. Если и вам помогл
4378 дней назад
Kassandra
добавляет комментарий на странице Летний отдых с малышом. Когда уже можно ехать отдыхать и что важно при этом учесть! Делимся опытом!:
ага знаю что на морях и взрослые часто подцепливают какую-то заразу а что о детях говорить лучше повременить!
4378 дней назад
а я стараюсь все придерживаться и гуляние и купание просто эта последовательность воспитывает ребенка а так как мы еще гиперактивны то нам т
4378 дней назад
класс!!! а мы еще делаем баран буц и любим идет коза рогатая весело смеемся когда ей делаю!)))
4378 дней назад
Ну я видимо не поняла о чем вы писали, но могу сказать что оплохом я не задумываюсь некогда, это мое правило, но не переживать не могу.
4378 дней назад
слава Богу я искренне рада за вас и вашего сына! теперь главное чтобы держался и все будет хорошо! если вы прошли через такие трудности даль
Соц кнопки
Статистика
