Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

4 августа 2014

4340 дней назад
Аааа у вас дома весы, а я не хочу весы дома чтоб были, это для меня одни расстройства. Я так когда на базар хожу у нас там много где можно в
4340 дней назад
А я наоборот худею. Вот сегодня вышла первый день на работу, опять нервы, опять похудею.
4340 дней назад
Интересные у вас развлекалки))) Я вот сына пока маленький был вообще боялась ему краски давать он бы мне тоже всю квартиру поизмазал. А вот
4340 дней назад
Ага, у нас просто весы так показывают. Вот и запоминаю такую цифру, с десятыми после запятой. Мне нравилось, когда вставала на весы, а там в
4340 дней назад
Мы тоже любим подобные развлечения! Обязательно делитесь как вы развлекаетесь. И заходите в мой блог, я там тоже рассказываю как мы с сынуле
4340 дней назад
Мой сына тоже еще в 1.5 года стискивал зубками грудь ощущение конечно не из приятных, но я ругала его и он переставал так делать, потом как
4340 дней назад
Да я так-то не особо нервничаю. Если и сцепляюсь с папой, то через день все забываю. Мне все же кажется, что это из-за ГВ. Дочка может полно
4340 дней назад
Почему же глупости??? Полностью согласна что после двух лет уже спакойно можно отлучать от груди молоко уже не имеет особо большого количест
4340 дней назад
Вы так в граммах прям следите за весом??? А я вообще боюсь даже взвешиваться себя пугать, только как увижу свое похудение в реальности тогда
4340 дней назад
Ой, это нервы. Не нервничайте!
Соц кнопки
Статистика