Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
10 мая 2015
4063 дня назад
m_lerik
добавляет комментарий на странице Хитрость с кашей.:
...Микроволновкам - слава! С удивлением иногда слышу от мам таких же детей, как наши - что микроволновки у них нету,,, бывает, даже двоих де
4063 дня назад
Да, Оль. Именно так. ) Я тоже улыбаюсь с его хитростей. Еще может сказать "Мне так много есть". )
4063 дня назад
Лер, я миллион раз благодарила прогресс за наличие в жизни микроволновок! Так как я не знаю, что бы я делала со своим годовасиком, когда он
4063 дня назад
Даааа, Оль!!! Ты все правильно поняла и расставила акценты!!! Я же так старалась!!! ) Ну и плюс - продукты ж имеют свойство портиться, ес
4063 дня назад
Лер, благодаря твоему посту, я разрешила себе вновь кормить сына из ложечки. Ты писала, что Яся если кормить ,покушает обязательно с большОй
4063 дня назад
Лер, в свои лет 7 я помню, как давилась ненавистным борщом, запивала его сладким (!!!) компотом, т.к. иначе в горло не лез, подавляла рвотны
4063 дня назад
Появление первого мальчика в нашем окружении - у сестры - было для меня диким. Как это???? Мальчик???? )) А потом и сама родила мальчика. И
4063 дня назад
Эхх, тарталетки покушали мы сами, не дожили они ни для каких гостей или родных ))) и главный пожиратель их была конечно я. вчера в честь пра
4063 дня назад
Радует, что эта фраза оставляет нам шанс хотя бы на неполное нравственное счастье! )))
4063 дня назад
Nesty
пишет на своей стене:
У дороги стоял ствол засохшего дерева. Ночью прошёл мимо него вор и испугался — подумал, что это сто
Соц кнопки
Статистика
