Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
15 мая 2015
4057 дней назад
Юлия
добавляет комментарий на странице Особенный четвертый месяц:
Милые и теплые отношения были до какого-то момента, потом все поменялось. Хотя я понимаю, возраст. Сейчас абсолютно другие отношения у нас.
4057 дней назад
Зеленоглазая блондинка...Редко встречаемыи тип! Творение получилось эксклюзивным.
4057 дней назад
Какая затея классная! надо, чтоб в детских магазинах были отделы для мам. С такои же одеждои, только побольше.
4057 дней назад
Я поняла еще один факт - экономить на подгузниках слишком дорого, так как здоровую кожу потом не купишь. Если хочется экономить, то уж лучше
4057 дней назад
Здорово ! Кто-то уже мне тоже рассказывал о том, что "молочко испортилось " Хороший метод надо брать ))) Мы уже давно засыпаем б
4057 дней назад
Можно конечно на ты ))))) только могу потом забыть и опять выкать )))) уж такой я склеротик )) На то и уповаю, что будем договариваться )))
4057 дней назад
Ой да !!! Велосипед - обязательно ! :) Наша Эмма вообще к любому транспорту неравнодушна. ))) машину и носить почти не приходится. Да и уйт
4057 дней назад
с ногой - на каблуках добегалась)) теперь меняю обувь на низком ходу. Как-то с друзьями поехала в Крым, приехав туда, Лена была в шоке, как
4057 дней назад
Можно на "ты" - если не возражаете) все равно нас тут ВЫ да я, да мы с тобой) 4-6 человек "роится") ссылка http://mymom.
4057 дней назад
У нас рядом два садика, и вроде как бассейн в обоих есть. Нынешний сад ближе всех, хоть по району мы не в него должны были идти, по идее, а
Соц кнопки
Статистика
