Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
22 сентября 2015
3904 дня назад
Voloshka
добавляет комментарий на странице Второй иностранный язык в школе.:
Дети до 7лет на уровне биологии просто не могут, физически не могут, воспринимать и запоминать те "знания", кот-е им тулят смалу.
3904 дня назад
3904 дня назад
Да наверное из за мам((( соглашусь, надо теплее одевать, чтоли.
3904 дня назад
А чего удивила? Так получилось, может быть еще потому что через мочеприемник брали. Наш врач их не любит.
3904 дня назад
Когда холодает я одеваю ей памперс. А ночью меня ребенок не писяет, а как только глаза открывает, сразу на горшок.
3904 дня назад
Читаю и улыбаюсь, какие мы, женщины разные - до и после беременности... и рождения своего самого ценного в жизни сокровища :)))..
3904 дня назад
Всё, меня разрывает на части, как много всего интересного, где ж время взять, чтоб все успеть прочитать, посмотреть, повыбирать! А-а-а!
3904 дня назад
Марией назвала свою дочку близкая подруга, а Соней стала моя племяшка за 1,5 года до рождения моей дочки, так что имена уже были заняты А с
3904 дня назад
Обидно, конечно, что про своих забывают.
Соц кнопки
Статистика
