Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
9 февраля 2016
3792 дня назад
Anka
добавляет комментарий на странице Озадачил...:
почему не понимают - понимают со своей калокольни. Это весело, а значит надо стараться и дальше и говорить такое по чаще )))
3792 дня назад
Эмма наша сказала, что у папы сиси "на сякий луци" (на всякий случай, то есть ) мы тоже тогда выпали )))) Наша звезда сама отве
3792 дня назад
зубы у нас все пришли по графику. Но предложений длинных я вот недавно только дождалась. Вроде и начала говорить рано. Но Эмилька наша себя
3792 дня назад
а под эту Эмма засыпала лучше всего. Тоже одна из самых миллион раз спетых "Strange Way To Save The World" Sure he must have been
3792 дня назад
вторая,тоже спетая миллион раз, не совсем колыбельная, но тоже любимая "Мама, пой песеку про маму!" По синему морю, к зеленой зем
3792 дня назад
У нас как таковой любимой наверное нет. Потому что одну неделю одна по сто раз поется, другую -другая. А бывают дни, когда через каждую стро
3792 дня назад
спасибо! пойду читать) я так жду когда моя Анита заговорит! прям очень очень! Но еще больше я жду наши зубы. У нас пока только 2 нижних...
3792 дня назад
да, детки могут выдать! и главное, они ж не понимают, почему все ржут) для них это обычное познание мира и анатомии человека)
3792 дня назад
Я сразу прочла и затруднилась с ответом. Первое, что пришло в голову: маме грудь нужна чтобы вскармливать маленького ребеночка. А папе, что
3792 дня назад
за сиси не скажу. но по теме от нас конфуз. Полон дом гостей. Разных самых. Эмка стоит на стуле,рядом дедушка. Пела песенку . И потом вдруг
Соц кнопки
Статистика
