Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Зимние каникулы и новогодние праздники в парк-отеле Воздвиженское

9 октября 2017 - Злюка Админ ;)
Зимние каникулы и новогодние праздники в парк-отеле Воздвиженское

Новогодние праздники во время зимних каникул приносят детям много радости. Они ждут их долго время и предвкушают, какой отдых придумают им родители. Мамы и папы ломают головы над тем, как лучше провести праздники и обрадовать детей. Парк-отель Воздвиженское предлагает провести зимние каникулы всей семьей на природе. Море веселых развлечений, комфортное проживание и приятные акции обрадуют детей вместе с родителями. Провести новогодние праздники в компании любящей семьи на природе не только весело, но и полезно. Для развлечения организаторы пригласят артистов, которые наполнят залы живой музыкой. Профессиональные аниматоры уже готовят свои сценические костюмы и роли любимых персонажей детей. Они будут развлекать малышей уникальной программой. Зимние каникулы в Подмосковье принесут море эмоций, которые вся семья будет вспоминать целый год.

Комфортабельные номера

Номера парк-отеля совмещают в себе комфорт и оригинальный дизайн. Детский отдых в таком отеле принесет радость и будет безопасным. С окон номеров вы сможете наблюдать уникальную местность, ведь гостиничные комплексы расположены на территории дворянской усадьбы XVIII века. Отели могут разметить в себе 600 гостей. Каждый из удобных номеров имеет:

  • Электронный замок для улучшенной безопасности;
  • Wi-fi, с помощью которого дети могут всё время быть на связи с друзьями;
  • Телевизор;
  • Санузел;
  • Гигиенические принадлежности и так далее.

Что включено в цену за проживание?

ВоздвиженскоеДетки смогут полноценно питаться и самостоятельно выбирать меню на день. В стоимость включено питание по типу шведский стол. Родители тоже не заскучают, ведь во время обеда и ужина смогут насладиться любимыми алкогольными напитками. Каждый день малыши будут проводить время на свежем воздухе, который так полезен для растущего организма. Чтобы деткам не было скучно, программа включает в себя аниматоров, елку, подарки и многое другое. На территории вы сможете заняться активными видами спорта, поиграть в бильярд, посетить бассейн и сауну. Так же, в стоимость входят групповые занятия.

Специальные предложения

Те клиенты, которые подумают об отдыхе заранее, смогут получить скидку до 20%. Например, при бронировании и оплате до 01.09.17 вы получите скидку 15%. Самая большая скидка будет тем, кто решил провести все два праздника (Новый год и Рождество) и зимние каникулы вместе с отелем.

Проживание детей

Детки до 3-х лет проживают в отеле бесплатно без предоставления отдельного спального места. Если малыш не любит спать с родителями, то можно заказать кроватку по 500 руб./сутки.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика