Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Женские сумки брендовых производителей

12 июня 2018 - Злюка Админ ;)
Женские сумки брендовых производителей

Как считают многие представители мужского пола, в женской сумочке ничего нельзя найти. Особенно если поисками занимаются посторонние люди или мужчины. Лишь женщина знает, где лежит вещь и как быстро ее достать. В этом и прелесть женских сумочек, ведь в них множество удобных отделений, которые комфортно и функционально расположены. Не только функциональность интересует женщин, но и бренд.

Брендовый производитель – это знак качества и состоятельности представительниц женского пола. Сумки брендовых производителей создаются из качественных и экологически чистых материалов. Изделие, сделанное добросовестными фирмами, прослужит долгие годы и станет девушке лучшим другом. Сумки популярных брендов собраны в каталоге интернет-магазина «Имидж». Заказы принимаются круглосуточно с возможностью доставки в Киев, Одессу, Днепр и другие города Украины.

Gucci

Прекрасная Флоренция вдохновляет творцов создавать уникальные произведения искусства. Не обошло прозрение и Гуччио Гуччи в 1921 году. Тогда был создан знаменитый дом моды Gucci, женские сумки которого при изготовлении обретают не только стильный вид, но и душу. Особенностями марки является использование традиций, и сочетание их с современными тенденциями в дизайнах. Они гармонично уживаются в изделии. Среди значимых изделий в моде стали такие:

  • Мокасины Horsbit с металлической отделкой;
  • Сумка Bamboo с бамбуковыми ручками.

Интернет-магазин «Имидж» предлагает приобрести свежие новинки и классические сумки от модного дома Gucci, которые дополнят любой образ.

Fendi

Итальянский дом моды Fendi был основан в 1918 году и по сей день является одним из лучших брендов производителей одежды и сумок. С маленького магазинчика на улицах города фирма выросла в настоящий модный кладезь изделий уровня «люкс». Сумки бренда подчеркивают чувство стиля владелицы.

Chloe

Столица Франции всегда считалась центром моды всего мира. Модные показы, шикарные изделия и люксовые марки – это то, что вдохновило основателя бренда Chloe создать свой, особенный дом моды. Сумки бренда созданы, чтобы делать образ изящным и даже к простым вещам добавлять изюминку. Стоит отметить особую компактность и функциональность изделий, что особо ценится среди современных представительниц женского пола.

Loewe

Испанская марка Loewe сочетает в изделиях женственность и пылкую страсть. Оригинальные сумки бренда помогают девушкам всегда быть активной, при этом, не отказывая себе взять в дорогу всё самое необходимое. Модные изделия подчеркивают лучшие черты хозяйки. Сумочки Loewe отлично подойдут для простых походов по магазинам, а также официальных выходов и деловых встреч.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика