Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Успокойте «раздраженный кишечник» с помощью Дюспаталина

29 августа 2017 - Злюка Админ ;)
Успокойте «раздраженный кишечник» с помощью Дюспаталина

Очень сложно найти человека, который бы не рассказал историю о том, как страдал от «неполадок» кишечника. Это может быть простой метеоризм или неприятные ощущения после слишком жирной еды. Многие просто не обращают на это внимание, ведь такие конфузы случаются с каждым и вскоре все приходит в норму.

Но не многие знают, что причиной этому может быть не только кишечные инфекции или различные заболевания. По статистике оказалось, что почти в 30% случаях получается, что виной проблемам – синдром раздраженного кишечника. Нарушается моторика кишечника. Отличным борцом с этим синдромом станет препарат Дюспаталин, который поможет успокоить кишечник. В основном, назначается диета при синдроме раздраженного кишечника, но для быстрого действия стоит использовать препарат. Что бы правильно использовать препарат и увеличить его эффективность, в помощь придет инструкция Дюспаталин. Так какие же симптомы сопровождают этот синдром и как с ним справится?

Какие симптомы у «раздраженного» кишечника

Сбой в работе кишечника происходит тогда, когда выходят из строя мышцы. Работа всего кишечника основана именно на них. Мышцы или слишком расслаблены и не могут сжаться, или находятся в сжатом состоянии, а расслабится, не могут. В результате неправильной работы, содержимое просто не продвигается и провоцирует запоры. Если же наоборот, содержимое слишком быстро движется, то происходит диарея.

Принцип действия препарата

Препарат нормализирует работу клеток мышц, что устраняет неприятные симптомы и приводит жизнь человека в порядок. Дюспаталин действует так:

  • Снимет спазмы, вызванные неправильной работой кишечника, при этом не слишком расслабляет кишечник;
  • Если принимать полный курс препарата, полностью восстанавливает моторику;
  • Убирает вздутие и запоры.

Преимущества Дюспаталина

Основное преимущество препарата – это комплексность действий. Вам не придется тратить большое количество денег, покупая отдельно препараты, которые действует на конкретный симптом. Дюспаталин избавляется от них комплексно, при этом экономя деньги и время.

Если принимать препарат курсом, то он полностью возобновляет и нормализирует моторику кишечника.

Как его принимать?

Принимается одна таблетка три раза в день. Минимальный курс – 14 дней, но препарат можно принимать достаточно долго. Если же во время применения состояние ухудшилось, обязательно обратитесь к врачу. Тем более, важно изначально посетить гастроэнтеролога и уточнить свой диагноз.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика