Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Спортивные костюмы больших размеров: как заниматься спортом комфортно, а выглядеть привлекательно?

19 сентября 2018 - Злюка Админ ;)
Спортивные костюмы больших размеров: как заниматься спортом комфортно, а выглядеть привлекательно?

От лишнего веса страдает примерно 1,5 миллиона человек на всей планете. Впечатляющие цифры? Это действительно так, ведь именно вредная еда считается самой вкусной. Чрезмерные стрессы, которые многие люди заедают, и малоактивный образ жизни значительно влияют на набор веса. При избыточном весе увеличивается риск нарушений в организме. Возможно появление сердечно-сосудистых заболеваний. Страдает весь организм! Поэтому очень важно начать борьбу с лишним весом как можно раньше.

Помимо правильного питания важно регулярно заниматься спортом. Особенно с лишним весом важно сделать занятия как можно комфортными. Именно для этого и предназначены женские спортивные костюмы от Meelan больших размеров. На сайте meelan.com.ua вы сможете ознакомиться с ассортиментом различных моделей, расцветок и принтов. Обязательно уделите время выбору, ведь от этого зависит то, насколько комфортно будут проходить ваши занятия, и как вы будете выглядеть в костюме.

Модель

Любая девушка должна выглядеть в спортивном костюме привлекательно, даже если она пробежала марафон и ее это практически не заботит. Поэтому важно выбрать подходящую модель спортивного костюма больших размеров.

Очень часто высокие девушки больших размеров сутулятся, чтобы казаться ниже. Осанку нужно исправлять, а костюмы выбирать модели со свободной спинкой, чтобы сутулость не было незаметно.

Девушки с широкими бедрами должны отдать предпочтение не зауженным спортивным штанам, а немного расклешенные.

Впрочем, модели спортивных костюмов в интернет магазине Meelen подходят практически каждой девушке.

Размер

Спортивный костюм создается из тянущейся ткани, поэтому размер важно подбирать свой. Не берите на размер больше, только потому что хотите скрыть недостатки. Не берите на размер меньше – костюм вас не уменьшит! В любом случае, если заниматься регулярно, вам уже не понадобится такой большой размер.

Цвет

Перед покупкой спортивного костюма важно знать, каких цветов избегать. Такие цвета полнят:

  1. Белый;
  2. Желтый;
  3. Пастельные и любые яркие цвета.

Идеальным станет темный спортивный костюм. Он и стройнит и загрязнения на нем не так заметны во время пробежек в дождливые дни.

Принт

В ассортименте интернет-магазина Meelen вы найдёте спортивные костюмы больших размеров с различными расцветками и рисунками. Стоит отметить, что принты на костюмах не массивные. Это сделано специально для того, чтобы костюм был уникален, привлекателен и не придавал объема. Темные костюмы с рисунками в любом случае будут стройнить.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика