Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лучшие клиники Израиля

22 ноября 2016 - Злюка Админ ;)
Лучшие клиники Израиля

Каждая клиника мира старается делать вид, что ее медики самые лучшие, а между тем, слова они не подтверждают делом. Именно это является причиной высокой смертности и различных патологий. Всего несколько мировых клиник, смогли зарекомендовать себя как те, что действительно помогают и находят выход даже в самых безнадежных ситуациях. Среди таких лечебных заведений и Тель-Авивская центральная клиника. Чего только стоит здесь сама офтальмологическая хирургия.

Все дело в том, что центральная клиника Тель-Авива развивается в ногу со временем. Здесь внедряются компьютерные технологии, которые позволяют проводить более точные и менее травматические операции. Следует так же обратить внимание на то, что здесь действительно лечат и помогают избавиться даже от самых длительных заболеваний.

Здесь Вам помогут избавиться от:

  • Катаракты, если будет необходимость, то проведут имплантация искусственного хрусталика;
  • Глаукомы;
  • Кератоконуса;
  • Амблиопии;
  • Помогут при отслойки сетчатки (в том числе и от диабетической ретинопатии);
  • Косоглазия (как врожденного, так и приобретенного);
  • Опухолей глаз;
  • Патологий стекловидного тела;
  • Проведут коррекцию зрения, помогут избавиться близорукости, дальнозоркости и даже астегматизма;
  • Подберут очки или контактные линзы;
  • Проведут отличную компьютерную диагностику.

Такой огромный спектр лечения различных болезней стал возможен благодаря тому, что стали внедрятся новейшие технологии, в числе которых находится лазерное оборудование. С его помощью можно не только скорректировать, но и полностью восстановить зрение. Благодаря лазерной коррекции, а точнее фоторефракционной кератэктомии возникла возможность производить все работы без хирургического вмешательства. При этом реабилитационный период длиться до 4 дней и может сопровождаться небольшим дискомфортом и неприятными ощущениями. Единственным недостатком такой терапии является то, что невозможно спрогнозировать точный эффект операции.

Хотя лечение с помощью лазерной терапии есть и «ножевое», оно носит название ЛАСИК. Реабилитационный период при таком лечении практически минимален. Благодаря именно этой операции есть возможность 100% восстановления зрения. При этом случается это в тот же день, когда была проведена операция. То есть уже на второй день пациент может садиться за руль и чувствовать себя вполне уверенно и комфортно. Единственным недостатком такой операции является то, что период обследования длиться довольно долго – это связанно с тем, что применяются высокие технология, при работе с которыми необходим индивидуальный подход к каждому пациенту.

Тель-Авивская центральная клиника готова предоставить все консультационные работы по телефону на основе предоставленных пациентом документов и анализом. Специалисты центра помогут с чрезвычайной точностью отдифференцировать псевдоневрит от настоящего прибегнув к помощи флюоресцентной ангиографии. Ведь если неправильно скорректировать зрение, то могут возникать постоянные конъюнктивиты, что является, неприемлемы, особенно если речь идет о детском здоровье.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика