Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лицо без морщин – мечта каждой леди!

31 июля 2017 - Злюка Админ ;)
Лицо без морщин – мечта каждой леди!

Рано или поздно каждая женщина становится на путь борьбы с морщинами. Сначала появляются «гусиные лапки», после уже можно увидеть на своем лице более глубокие мимические морщины. Современные методики, которые предлагаются косметологами, поражают своим разнообразием и эффективностью. Если ранее можно было убрать морщины только хирургическим способом, что очень болезненно и дорого, то современная женщина с легкостью может решить эту проблему, просто обратившись к грамотному специалисту.


Методики разглаживания и удаления морщин:
- пилинг;
- векторный лифтинг;
- ботулинотерапия;
- термаж;
- биоревитализация.


Пилинг – это стимулирование клеток к обновлению. Пилинг снимает верхний слой кожи, удаляет мелкие морщинки и очищает загрязнения.
Процедура под названием векторный лифтинг относится к контурной пластике. Заключается она в том, что морщины при помощи инъекций заполняются филлером, после чего кожа становится увлажненной и упругой. Этот метод применим при удалении глубоких морщин, так и мелких мимических морщин.
Существует так же способ выравнивания морщин, который называется ботулинотерапия. Она предназначена для ликвидации мелких морщин под глазами и вокруг глаз. Это очень эффективный и проверенный годами способ борьбы с морщинами.
Термаж обладает таким же эффектом, как и хирургическая подтяжка, но в своем применении эта процедура намного проще и лучше, ведь ваша кожа не поддается хирургическому вмешательству, что немаловажно в выборе подобных процедур! Также эта процедура поможет разрешить иные проблемы, например как пигментация или сосудистая сетка.
Биоревитализация заключается в инъекционном введении гиалуроновой кислоты, что хорошо увлажняет кожу, стимулирует процесс обновления кожи и способствует разглаживанию морщин. Главным предназначением этой процедуры является ликвидация мимических морщин как глубокого, так и неглубокого характера.
Наша компания с удовольствием помогает своим клиентам, с каким бы желанием они не приходили. Убрать живот, сделать кожу упругой, побороть высыпания и многое другое – все это мы сделаем быстро, эффективно и качественно!
Убрать морщины и убрать живот с нашей помощью очень просто, просто и выгодно! Наши работники на профессиональном уровне помогут справиться с неугодными изменениями лица и тела. Поэтому профессиональная помощь вам гарантирована!

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика