Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

5 полезных продуктов для профилактики кожных заболеваний

26 октября 2017 - Злюка Админ ;)
5 полезных продуктов для профилактики кожных заболеваний

Многие диетологи и эксперты советуют следить за тем, что мы едим и какие продукты употребляем. Тщательный отбор продуктов питания оказывает сильное влияние на нашу кожу. Чтобы не столкнуться с такими проблемами, как разнообразные экземы, микозы, аллергическая сыпь и многими другими достаточно внести в рацион всего пять полезных компонентов.

Пятерка лучших продуктов для кожи

Довольно просто запомнить столь небольшой перечень ингредиентов, тем более, что все они свободно продаются в магазинах и доступны каждому. Сюда относятся:

  • авокадо;
  • зеленый чай;
  • помидоры;
  • яйца;
  • гранат.

Авокадо является хорошим источником биотина, который борется с сухостью кожи. Также он хорошо подходит для использования в качестве маски для лица. Этот фрукт увлажняет и освежает кожу, а витамин Е, который содержится в нем, успокаивает раздражения и освежает ее. Зеленый чай находится в списке напитков, содержащих полифенол, полезный для растворения жировых отложений в организме и ускорения метаболизма. Четыре бокала в течение дня достаточно для постоянного обновления кожи.

Что касается помидоров, они являются отличным источником антиоксидантов, а также содержат ликопин - ингредиент, который предотвращает ожоги и раны. Питательные вещества замедляют процесс повреждения кожи и помогают создавать новые и здоровые клетки. Следующий продукт, который очень полезен - яйца. Они становятся важным источником белка и содержат биотин, обеспечивая помощь в восстановлении кожи. Наконец, гранат представляет собой естественный антиоксидант, помогающий создавать больше коллагена в коже и ускоряющий процесс ее заживления. Так или иначе, следует дополнить рацион и специальным целебным комплексом, которым является Миценорм для кожи – полностью натуральная добавка, рекомендуемая многими специалистами.

Что еще употреблять для здоровья кожи

Ваша внешность может оставаться красивой длительное время, если следить за питанием, однако помимо этого необходимо укреплять организм. Только особые препараты способны избавить от многих заболеваний кожи и надолго защитить от них. В частности, Миценорм от микозов оценили по достоинству многие люди, имеющие подобные проблемы. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке – http://micenorm.ru.

Природный комплекс, разработанный для лечения кожи и укрепления ее защитных свойств, станет очень выгодным приобретением. Например, рекомендуется Миценорм от грибка – распространенной напасти в современном обществе. Таким образом, сочетание биологических добавок и правильного рациона помогут вам сохранить здоровье кожи на долгие года.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика