Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Экономия на покупках от Ekonomba

29 ноября 2016 - Злюка Админ ;)
Экономия на покупках от Ekonomba

Промокоды – современный способ экономить на покупках. Сегодня все чаще для шопинга используется интернет. Именно на эти случаи и существуют онлайн-купоны, позволяющие покупать больше и тратить меньше. Как же ими воспользоваться?

Найдите свой промокод

Для начала требуется найти подходящей купон. Поможет в этом интернет-сайт Ekonomba. Среди ресурсов, работающих с промокодами, этот – наиболее крупный. Он сотрудничает с сотнями интернет-магазинов и компаний, чьи услуги можно заказать онлайн. Сотрудничество ведется напрямую, поэтому ни один актуальный код не будет пропущен. Все действующие в данный момент купоны представлены на сайте.

Для удобства магазины разделены по категориям, для каждого магазина имеется подробное описание и список купонов. К примеру, здесь вы можете ознакомиться с доступными промокодами Asos: http://ekonomba.ru/shops/promokody-asos.

Тысячи клиентов предпочитают пользоваться именно этим ресурсом, потому что Ekonomba предлагает:

  • удобное использование промокодов;
  • невероятно низкие скидки;
  • регулярное обновление купонов;
  • только действующие промокоды;
  • бесплатные коды;
  • удобную подписку с информированием об интересных скидках.

Главное достоинство ресурса – возможность получать скидки без регистрации и оплаты. Чтобы использовать код, достаточно скопировать его и указать при заказе в интернет-магазине или перейти на сайт по ссылке.

Промокоды – выгода для обеих сторон

Покупатели получают от промокодов невероятную экономию, возможность приобрести больше за те же деньги. Но почему коды используют магазины?

Они получают самое главное – клиентов. В обычной ситуации не каждый готов сделать покупку. Но скидка привлекает большое число новых потребителей. Доказав качество своих товаров и удобство обслуживания, магазины могут рассчитывать, что клиенты вернутся снова. Таким образом, они формируют список постоянных покупателей, заинтересованных в их продукции. Именно поэтому интернет-магазины готовы пойти навстречу и предложить невероятно высокие скидки.

Покупайте много, экономьте больше

Сколько можно сэкономить, используя промокоды? Этот вопрос интересует всех клиентов. Ответ им понравится: в зависимости от магазина, можно сократить стоимость товара вдвое или больше. Скидки начинаются примерно от 5-10%, верхний порог неограничен. Он может достигать и 70-80%.

Обращайте внимание на условия действия каждого купона. Для некоторых требуется сделать покупку на конкретную сумму. Другие скидки распространяются только на определенные группы товаров. При тщательном выборе вы найдете скидку для себя.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика