Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Выбираем удобный и модный домашний трикотаж в онлайн магазине Виотекс

4 августа 2017 - Злюка Админ ;)
Выбираем удобный и модный домашний трикотаж в онлайн магазине Виотекс

Кто сказал, что выглядеть красиво дома совсем не обязательно? Девушка всегда должна одеваться модно и изысканно, несмотря на то, где она находится и чем занимается. Конечно, в домашней обстановке хочется покоя и комфорта, поэтому многие хозяйки любят одеваться в мешковатые и старые вещи. Да, они удобные, но совсем не презентабельны. А теперь представьте, вам решил сделать сюрприз молодой человек и без предупреждения приехал с букетом цветов. Вместо того, что бы судорожно бегать по комнатам и искать презентабельную одежду, просто заранее отдайте предпочтению модному трикотажу. Трикотажные изделия из онлайн магазина Виотекс не только удобные, но и стильные. Компания Виотекс предоставляет клиентам обширный и удобный ассортимент, где каждая девушка подберет себе домашний наряд. Новые коллекции, сделанные по тематикам, помогут одеваться стильно и по сезону. В статье будут разобраны полезные советы по выбору трикотажной одежды для дома.

Домашний гардероб

Так же как и в основном гардеробе для выхода, у каждой девушки должны быть комплекты домашней одежды, которые можно совмещать между собой и создавать универсальные наряды. Очень важно учитывать сезонность.

Очень популярны среди хозяек туники. Они создаются не только из легкой ткани, но и из плотной – как зимние варианты. Тунику очень легко сочетать как с брюками, так и с лосинами. Они отлично смотрятся на любой фигуре и хорошо скрывают недостатки. В холодный сезон тунику можно сочетать с теплыми накидками и кардиганами.

Универсальным нарядом будет трикотажное платье. В более холодное время его лучше одевать с такими вещами:

  • Колготками с утеплением;
  • Лосинами;
  • Плотными леггинсами и т.д.

Как выбрать комфортную одежду?

Одежда будет комфортной, если выбрать правильный размер, который будет отлично сидеть на фигуре. Если вы не уверенны в своей фигуре, лучше взять фасоны, которые скроют недостатки. Но ни в коем случае не берите одежду, которая больше по размеру или наоборот, очень обтягивает. Обтягивающая одежда не станет стимулом для похудения, а только забудется и будет покрываться пылью на самых дальних полках шкафа.

Как ухаживать за трикотажными изделиями

Изделия из шерсти или ее добавлением лучше всего стирать руками. Дорогую для вас одежду лучше стирать без особых усилий, ведь можно повредить ткань. Во время полоскания, добавьте немного глицерина, который смягчит изделие. Цветные вещи лучше стирать со специальным средством. Это могут быть специальные порошки и шампуни для трикотажа. Полоскать можно в растворе с уксусом, который отлично освежит одежду.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика