Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Выбираем аниматоров и шоу на детский праздник от агентства «Ананас»

2 марта 2018 - Злюка Админ ;)
Выбираем аниматоров и шоу на детский праздник от агентства «Ананас»

Праздники очень важны для малышей, поэтому родители стараются создать уникальный сценарий торжества. Частью мероприятия нередко становятся аниматоры, которые качественно и весело сыграют любимых персонажей ребенка. Такой торжественный элемент сделает праздник неповторимым, а малыш запомнит его на долгое время.

Агентство «Ананас» предлагает познакомится с командой профессиональных аниматоров, которые сделают лучший праздник для вашего чада. Проводить торжества фирме доверяют такие именитые предприятия, как Bosco, Mercedes, Банк Москвы и Сбербанк. Аниматоры переоденутся в любимых персонажей вашего ребенка и сыграют их в лучшей манере. Дети будут безгранично довольны, ведь их день рождения или любой другой детский праздник проведут герои мультфильмов и фильмов. Подробнее узнать о том, как получить готовый сценарий и смету для праздника в два клика, можно на официальном сайте компании или позвонив по одному из предложенных номеров агентства в интернете.

Аниматоры

Аниматоры должны уметь создавать веселую атмосферу на детском празднике и умело отыгрывать указанную заказчиком роль. Персонал агентства справится с любой поставленной задачей, ведь каждый из них обладает опытом, ответственностью и пунктуальностью. Также стоит отметить такие преимущества:

  • Возраст аниматоров около 24 лет;
  • Каждый из них обладает медкнижками;
  • Аниматоры отыграют любую из 250 ролей.

На выбор клиента представлен ассортимент из 250 тематических костюмов. Выбирать из них стоит исходя из предпочтений ребенка. Каталог предлагает персонажей в возрастной категории от 1 до 16 лет, поэтому с аниматорами на празднике дети не соскучатся.

Заказать аниматоров агентства «Ананас» можно в рестораны, кафе, школу и другие заведения, где будет проходить празднование. Персонал прибудет на место назначения вовремя. Агентство гарантирует, что если вы останетесь недовольны выполнением условий, то вам вернут деньги.

Шоу программ

Агентство «Ананас» предлагает клиентам обширный ассортимент готовых шоу программ, которые порадуют ребенка различного возраста. Одними из самых популярных являются:

  • Шоу трансформеров;
  • Фокусники;
  • Шоу мыльных пузырей.

Ассортимент не ограничивается стандартными идеями и предлагает креативные шоу для дня рождения, утренника или празднования нового года. В программах используются животные, которых дети вместе с аниматорами смогут дрессировать. Такой элемент понравится, как малышами, так и подросткам.

Популярным является шоу, которое предлагает детям ознакомится с мастерством создания картин из песка. Малыши смогут нарисовать рисунки собственными руками или с помощью специальных приспособлений. Занятия будут проходить по веселому сценарию и под руководством опытных аниматоров.

Квесты

Поразмышлять и весело провести время на детском празднике аниматоры агентства «Ананас» предлагают в прохождении квестов. Это заранее продуманный сюжет с заданиями, которые дети должны выполнить с помощью тематического реквизита и вместе с подсказками от аниматоров. Квесты и программы подойдут детям от 8 до 13 лет.

Отзывы, фотоотчеты, видео

Выбрать шоу программу и аниматора помогут отзывы, фотоотчеты и видео, которые доступны в специальном разделе на официальном сайте агентства «Ананас». Комментарии о работе пишут реальные люди, которые воспользовались услугами аниматоров и заказали их на свой детский праздник.

Что входит в программу?

Выбрав программу по предпочтениям ребенка, ознакомьтесь со списком бесплатных атрибутов праздника, которые входят в услуги:

  • Зажигательный сценарий;
  • Яркий реквизит;
  • Аквагрим;
  • Шарики в виде фигурок для гостей;
  • Музыка;
  • Фокусы;
  • Транспортные расходы до МКАД.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика